La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 476

Lotto di grafica

tre litografie di Bruno Saetti, Michele Cascella e un'incisione di Franco Gentilini, firmate e numerate, in cornice, lievi difetti
matrice cm 58x40, matrice cm 49,5x66,5, matrice cm 49,5x36
€ 50,00 / 60,00
Stima