La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 343

Lotto di grafica

tre stampe di Mario Marcucci ed un'incisione di Enzo Faraoni, firmate e numerate, in cornice, alcuni difetti
cm 50x35, cm 49x34 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima