La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 291

Lotto di oggetti in ceramica

una zuppiera per asparagi, una salsiera corredata di mestolo, una caffettiera del XIX secolo ed una caraffa, lumeggiature dorate, difetti
h da cm 17 a cm 25 (4)
€ 50,00 / 80,00
Stima