La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 377

Orologio a pendolo in noce da muro

fine del XIX secolo
quadrante in smalto con numeri romani, abbinato ad un barometro, difetti
h cm 83 e cm 77 (2)
€ 50,00 / 80,00
Stima