La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 142

Max Sinclar

Paesaggio fluvile con pastorella e armenti

(act seconda metà del XIX secolo)
olio su tela, firmatio e datato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 50x76
€ 250,00 / 300,00
Stima