La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 62

Renzo Grazzini
(1912 - 1990)

Personaggi

(1912-1990)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 70x50
€ 120,00 / 150,00
Stima