La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 383

Poltroncina in noce

fine del XVIII secolo
intagliata con motivi di gusto neoclassico, schienale e sedile in paglia di Vienna
€ 100,00 / 150,00
Stima