La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 447

Ribalta in noce

XIX secolo
intarsiata con filettature, sportello a calatoi a celare scarabattolo con cassettini e vani, segreto, difetti
h cm 100x100x50
€ 150,00 / 200,00
Stima