La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 459

Ritratto di coniugi

coppia di dipinti ad olio su tela, nello stile della pittura della scuola fiamminga, in cornice
cm 25x18
€ 30,00 / 40,00
Stima