La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 466

Alberto Micheli Pellegrini
(1870 - 1943)

Ritratto di dama in un paesaggio

(1870-1943)
olio su tela, firmato e dedicato "Alla Sig.ra Barracchia", in cornice, alcune lievi cadute di colore
cm 194x100
€ 800,00 / 1.000,00
Stima