La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 461

Scuola toscana dell'inizio del XX secolo

Scorci di giardino con personaggi in abiti settecenteschi 1918

coppia di gouaches su carta, firmate e datate P. Bolzon 1918, in cornice
cm 32x24
€ 150,00 / 200,00
Stima