La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 85

Tavolino in stile impero impiallacciato in noce

inizio del XX secolo
intarsiato con filettature, piano circolare, sostegno a lira su base a mezzaluna
h cm 70x53
€ 100,00 / 150,00
Stima