La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 442

Tavolo da pranzo in noce con sei sedie en pendant

Toscana, prima metà del XX secolo
fascia intagliata ad unghiature, allungabile ma mancante delle prolunghe
h cm 80x120x98 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima