La casa fiorentina del soprano Marcella Tassi

Lotto N. 73

Adelindo Tassi

Tramonto 1975

(XX secolo)
olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 39,5x50
€ 100,00 / 120,00
Stima