Lotto N. 39

Marco Lodola

Ballerini 2010

scultura luminosa in perspex e neon, firmata, titolata e datata al verso
cm 85x69,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima