Lotto N. 82

Carlo Domenici
(1898 - 1981)

Carro di fieno

(1898-1981)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 15x21,5
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Pallavicini Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima