Lotto N. 182

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Composizione 2012

(1943-2019)
tecnica mista su tela, firmato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 40x40
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
Esposizioni: Spazio Dimanimo Arte, Luca Alinari, Firenze: 2012, depliant illustrato
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima