Lotto N. 49

Marcello Fantoni
(1915 - 2011)

Composizione Anni Settanta

(1915-2011)
gruppo in ceramica policroma, firmato, su base in metallo, alcuni difetti
h cm 43
€ 600,00 / 800,00
Stima