Lotto N. 164
Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)
Composizione con spartito musicale
(1926-2007)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento della carta e tracce di foxing
cm 135x105
Al verso reca cartiglio Studio Cavalieri Bologna
Provenienza: Collezione privata, Firenze