Lotto N. 164

Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)

Composizione con spartito musicale

(1926-2007)
tecnica mista su carta, firmato, in cornice, reca ingiallimento della carta e tracce di foxing
cm 135x105
Al verso reca cartiglio Studio Cavalieri Bologna
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima