Lotto N. 162

Veniero Canevari
(1926 - 1988)

Dietro l'albero e Palloncini

(1926-1988)
due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 40x25
€ 100,00 / 120,00
Stima