Lotto N. 116

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Donna che cuce Anni Cinquanta

(1915-2011)
dipinto a olio su tela applicata a cartone, firmato, alverso firmato e datato, in cornice
cm 34x26
€ 30,00 / 40,00
Stima