Lotto N. 197

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Figura e Paesaggio con personaggio

(1943-2019)
una litografia ed un'incisione, es 5/100, p.a.,, firmate
foglio cm 50x60, foglio cm 50x35 (2)
€ 90,00 / 100,00
Stima