Lotto N. 90

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Figure al mercato

(1901-1971)
olio su tavoletta, firmato, in cornice, reca un piccolo foro lungo il margine superiore
cm 15x34
Al verso reca cartiglio e timbro Galleria d'Arte Spezzacatene Montecatini Terme
€ 150,00 / 200,00
Stima