Lotto N. 107

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Fiori 1953

(1914-1996)
olio su cartone, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 25x35
Al verso reca timbro del pittore e timbro della Galleria d'Arte Giotto Prato
€ 200,00 / 250,00
Stima