Lotto N. 208

Giuseppe Chiari
(1926 - 2007)

Gesti sul piano 1979

(1926-2007)
fotografia, firmata e datata, in cornice, difetti
cm 103x73
Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca cartiglio Studio Cavalieri Bologna
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima