Lotto N. 177
Franco Angeli
(1935 - 1988)
La Lupa di Roma Anni Settanta
(1935-1988)
tecnica mista su tela, firmato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 100x100
In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Provenienza: Collezione privata, Firenze