Lotto N. 177

Franco Angeli
(1935 - 1988)

La Lupa di Roma Anni Settanta

(1935-1988)
tecnica mista su tela, firmato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 100x100
In corso di archiviazione presso l'Archivio Franco Angeli, Roma
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima