Lotto N. 146

Fausto Maria Liberatore
(1922 - 2004)

La modella

(1922-2004)
olio su cartone telato, firmato, in cornice
cm 20x35
Al vero reca cartiglio e timbro Galleria Marconi Forte dei Marmi
€ 100,00 / 150,00
Stima