Lotto N. 43

Lotto di dipinti: Francesco Bausi e altri

tra cui due dipinti di Francesco Bausi, una scena d'interno firmata R. Bagelli ed una tecnica mista su carta firmata G. Antoni, in cornice
da cm 36x28 a cm 30x39 (4)
€ 100,00 / 120,00
Stima