Lotto N. 190

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Marinaretto

(1918-1984)
litografia, es 127/175, firmata, in cornice
cm 68x48
Reca timbro a secco Calcografica Studio
€ 100,00 / 120,00
Stima