Lotto N. 143

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Natura morta con bricco rosso 1945/46

(1921-1991)
olio su tela, firmato, alcuni difetti
cm 60x75
Al verso reca cartiglio
Corredato di autentica di Aurelio Stefanini su fotografia e relazione tecnica di Stefano Garosi
€ 500,00 / 600,00
Stima