Lotto N. 143
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
Natura morta con bricco rosso 1945/46
(1921-1991)
olio su tela, firmato, alcuni difetti
cm 60x75
Al verso reca cartiglio
Corredato di autentica di Aurelio Stefanini su fotografia e relazione tecnica di Stefano Garosi