Lotto N. 135

Basso Ragni
(1921 - 1979)

Nature morte Anni Settanta

(1921-1979)
due dipinti ad olio su tavoletta di truciolato e faesite, firmati e datati, in cornice
cm 15x50, cm 17x49
€ 100,00 / 150,00
Stima