Lotto N. 10

Eugenio Cecconi
(1842 - 1903)

Paesaggio fluviale

(1842-1903)
bozzetto ad olio su tela, in cornice
cm 54x64
Provenienza: Collezione privata, Firenze
€ 600,00 / 800,00
Stima