Lotto N. 138

Lorenzo Palazzi
(1921 - 1990)

Paesaggio notturno e L'uscita dei chierici

(1921-1990)
due dipinti ad olio su faesite, firmati, in cornice
cm 50x70, cm 40x30
€ 80,00 / 100,00
Stima