Lotto N. 93

Pietro Ghizzardi
(1906 - 1986)

Pantera 1971

(1906-1986)
tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, firmato, dedicato e datato 1972 al verso, in cornice, reca alcuni piccoli fori lungo il margine superiore e inferiore, al verso due margini sono applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 23x34
€ 150,00 / 200,00
Stima