Lotto N. 64

Carlo Passigli
(1881 - 1953)

Ritratto di fanciulla

(1881-1953)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 21x14,5
Al verso reca bozzetto ad olio raffigurante paesaggio marino
€ 180,00 / 200,00
Stima