Lotto N. 192

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

(1918-1984)
litografia, p.d.a., firmata, in cornice, lievi difetti
foglio cm 80x59
Reca il timbro a secco Calcografica Studio
€ 100,00 / 120,00
Stima