Lotto N. 130

Pacifico Sidoli
(1920 - 2001)

Ritratto femminile

(1920-2001)
olio su tavoletta applicata a tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 22x19
€ 100,00 / 150,00
Stima