Lotto N. 206

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto maschile 1980

(1923-2002)
matita su carta, firmato e datato, in cornice, difetto lungo il margine sinistro
cm 39x30
€ 50,00 / 60,00
Stima