Lotto N. 179

Renzo Martini
(1937 - 2005)

Scogliera livornese

(1937-2005)
olio su faesite, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 50x70
Al verso reca cartiglio del pittore
€ 80,00 / 100,00
Stima