Lotto N. 8

Scuola toscana della seconda metà del XIX secolo

Scorcio di giardino con suora

olio su tavoletta, datato 1883, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 14,5x9
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 200,00 / 300,00
Stima