Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 254

Da Pieter Paul Rubens

Adorazione dei pastori

XVIII/XIX secolo
olio su tela, alcuni difetti
cm 76x99
€ 500,00 / 600,00
Stima