Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 43

Armadio in gattice

fine XIX secolo
due ante a tre riquadri, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 196x153x62
€ 300,00 / 400,00
Stima