Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 364

Candeliere in legno intagliato e dorato a mecca

XIX secolo
laccato color verde acqua, montato a lume, difetti
h cm 67
€ 80,00 / 120,00
Stima