Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 58

Comodino a colonna in noce

metà del XIX secolo
un cassetto ed uno sportello, mancanze
h cm 93 diam cm 47
€ 150,00 / 200,00
Stima