Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 415

Coppa in vetro soffiato verde

XX secolo
decorata a foglia d'oro con raffigurazioni classiche, presenta felature
h cm 16, diam cm 15
€ 50,00 / 60,00
Stima