Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 378

Gioco del Mah-Jong

Cina, inizio del XX secolo
contenuto in un cofanetto in mogano, tessere in osso dipinto e bambù, alcuni difetti
h cm 18x24x16
€ 40,00 / 50,00
Stima