Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 283

Gueridon pensile in legno intagliato e dorato

piano dipinto ad imitazione del marmo verde, soretta da fregio, alcuni difetti
h cm 48x23x38
€ 100,00 / 150,00
Stima