Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 352

Lampadario in metallo dorato

con pendenti in cristallo sfaccettato, possibili lievi difetti
h cm 80x60
Da ritirarsi fuori sede
€ 80,00 / 120,00
Stima