Lotto N. 71
Libreria impiallacciata in piuma di mogano
Inghilterra, fine del XIX/inizio del XX
nella parte superiore due sportelli a vetro con cornici disposte a formare motivi geometrici, in quella inferiore due sportelli intarsiati con filettature, piedi a mensola
h cm 265x153x54
Smontaggio fuori sede a cura e rischio dell'acquirente, terzo piano