Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino

Lotto N. 280

Lotto di accessori in varie tipologie di metalli

XX secolo
composto da una grande zuppiera in rame, un samovar, due vassoi ovali da portata, un bricco e due legumiere circolari, alcuni difetti
zuppiera h cm 30x40x25, samovar h cm 38 (7)
€ 30,00 / 40,00
Stima